Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1982

1982
Limit-Preis

Olga Hübner, (1882-1967) Blumenstilleben, 1906, Öl auf Leinwand, u.rechts sign. und dat., Maße: 35 x 55 cm, m.R.: 46 x 67 cm, rest. Risse links in der Mitte.